RENEW
new↑ old↓



2021.04.12 Mon
【SS】img8に9枚、高銀♀imgに1枚up
銀魂絵もついに900枚を越えたと…!
そして更新しても未だ年明けてないと…!
どんだけ更新遅いんだって話になりますが、今後もちょこちょこupしていきますね。

そして高銀♀の狼兎シリーズは早めに完結せねば。
本来なら絵が完成→小説upって予定やったんや工藤。
でもシリーズ絵がなかなか終わらずというか目が合えばラブラブちゅっちゅのあんあんになるので終わろうにも終われず。
次のラブラブ絵で一区切りしたいんやで工藤。
てかこれをいずれpixivにupするとなると悪寒が止まらへんのや工藤。
せかやて工藤。





2021.04.04 Sun
【ss】高銀novel4に1つup
何年も何年も熟成させた高銀♀話、ようやくupできました〜〜!
兎らしくイースターの日に〜〜〜〜!!!
はい、いつもよりネチョネチョでバチバチな高銀♀となっております。
はっぴーイースター!
_(:3 ノ ∠)_ バタッ





2021.01.24 Sun
【SS】兄神novelに1つup
我が家あるあるの大人兄神の世界です。
成長したらどんな大人になるのか、この兄妹の未来を妄想するのがいとよろしです。





2021.01.11 Mon
【ss】高銀novel4設置と小説を1つup
新年明けましたのご挨拶高銀♀小説。
初心に返ったいちゃいちゃ高銀♀ですが、いつもの高銀♀ですね。
はい、我が家の夫婦は通常運転です。





2020.11.12 Thu
【pkmn】【etc】各imgにそれぞれup
約1年分の絵をまとめてupしました…!
KATTUN imgに7枚、ポケモンimgに4枚、ポケスペimgに1枚、戦国imgに2枚、幕末imgに1枚、etc imgに2枚、振り替えるとけっこう盛り盛り描いてました。

そしてここ最近、同人や日記の更新がおぼつかない状態になっててすみませんでしたっっ
今後はサイト運営をがっつりできるよう環境を整えていきますので、ちょくちょく更新していきますねー!
初心に戻ってボチボチとよろしくお願い致しますっ





2020.11.01 Sun
【SS】高銀novel3に1つup
いちゃいちゃらびゅらびゅな縛り愛話。
SでありながらMでもある嫁ってのは最高ですね(真顔)





2020.09.10 Thu
【SS】高銀novel3に1つup
久々の更新で一気に書けた蛟九尾♀話です。
以前発行した蛟九尾♀本の延長線の話です。
特に詳しい設定とかは無いので、ただただ夫婦が夫婦ってるあやかし話を高銀の日に献上致します。。。
高銀よ幸せになれーーー!!





2020.05.31 Sun
【ss】高銀novel3に1つup
正真正銘、ドスケベ高銀♀話です。
いちゃいちゃふわとろ銀♀ブシャー!な感じで、淫語を言わせたり二穴プレイをしたりetcとことんスケベにこだわりました。
今更ながら、キャラ崩壊してるので注意です。





2020.05.19 Tue
【SS】銀魂ページにimg8を設置
ついに銀魂絵も700枚を越えたということですね。
そして久々に高銀♀のR18絵を描いたら5枚も描けて超絶ハッスルしてます。
(Y)やれば(D)できる(K)子!!!





2020.04.17 Fri
【SS】企画にSBシリーズ小説up
桜まつりに参加できなかったということで、方向を変えて2年前に頒布したコピー本の土沖♀、兄神、高銀♀の小説をupしました!
自分的には、計画無しで書いてよくまとまったなというお気に入りの話となっております。
こちらで先行upでっす!





[*前][次#]



[小説|舞台|リクエスト]
リゼ