Real
2015.03.31 Tue 23:32

さて今日にてこのサイトは休止になります!

高一の秋からずっとやってきたブログだし一回も記事削除とかしてないからここを見返すと自分を振り返れていい感じです
4月1日から新しいサイトを作ってそっちで更新します
できたらリンクも貼ります〜たぶん!

さよなら高校生の自分!



2015.03.31 Tue 23:30

なみきにあいてぇ〜


2015.03.31 Tue 18:08

頭痛がどんどんひどくなる
遊びすぎた疲れがどーっと出てきた
頭がどんどん悪くなる

LINEブラシ楽しいね〜


2015.03.30 Mon 21:49

お母さんプレゼントめっちゃ喜んでくれた(^ω^)やったぜ
nico andが好きなのはわかってたからハズレなかった!!

いつもあげたものを大事にしすぎて結局使ってくれないので、今回は使ってくれることを祈るよ…!!


2015.03.30 Mon 21:47

ローラといるの楽しいようううう
これからもいろんなところ行っていろんなもん食っていろんな話ししたいいいい
香水ほちいいいいい


2015.03.30 Mon 15:16

チークを塗りすぎる病にかかってる気がする
バカ殿かよ


2015.03.30 Mon 14:30

今日は母の誕生日だ!なにかお〜かな〜


2015.03.29 Sun 21:40

私はわがままだしいくじのないやつだな〜
とりあえず、サンボマスターのチケットが当たりますよーに!


2015.03.29 Sun 09:35

今日こそがラスト制服!
意外とやったことなかった制服デートだ〜♪


2015.03.27 Fri 21:33

この感じなつかしい!たのしい!確かに今の時期が一番いいかもな〜〜


2015.03.27 Fri 16:01

試供品のお粉を試しすぎたので今とても顔が白い怖い


2015.03.27 Fri 14:31

お母さんとお買い物してランチするのがとても好き!お母さんが好き!


2015.03.27 Fri 14:30

化粧品屋さんのお姉さんいい人だった!いいことたくさん聞けたよ〜
ちょこっとスキンケアを見直すぞ!


2015.03.25 Wed 18:39


うーんほしい。レイカズンかわいいし…でもネットショップで買うの怖い


2015.03.25 Wed 12:36

キミについつい甘えちゃうよ
キミが優しすぎるから
キミにもらってばかりで何もあげられてないよ

キミがそばにいることが当たり前と思ってた
ゴメン今気付いたよ
当たり前じゃないことに

U&I聴いてたらめちゃくちゃ泣けてきた


2015.03.21 Sat 00:03

楽しかったしか出てこない幸せな自分が怖い!怖い!なんだか、楽しかったで全てを弾き飛ばせる気がする!悩みが吹き飛ぶ!遊びに全力の暇ロック大好き!ちょっと待ってお兄さんんんんんんんんんんんん

絶対歳とっても暇ロックばばぁディズニーしてやる!
ほんとにみんなみんな大好きだよー!!!


2015.03.18 Wed 23:03

かわいくなりたい…


2015.03.18 Wed 23:00

理不尽な現実を受け入れるのが大人だよ!!絶望的な状況から脱することを強要するのが社会だよ!!ふぁいと!!そこでいかにうまく切り抜けられるか、今後の行動で信用を増やせるか、全て社会に出てから学ぶのでは遅いことばかりだ!今がチャンス!今踏ん張れ!!今こそわたしの人間性を、真意を見せつける時!!


2015.03.18 Wed 21:30

期待はせずに!私らしく!やっていこうと思います!がんばらないぞー!


2015.03.18 Wed 08:28

デートだー(^ω^)うまくいくのかなー


2015.03.17 Tue 10:34

計算ミスで早く着きすぎた事件


2015.03.17 Tue 09:24

きっとうまくいく
ふじこならうまくいく


2015.03.11 Wed 19:55

昨日買ったサロペットが楽すぎてめっちゃお気に入り(^ω^)今日のかっこまじでただのウォーリーを探せって感じだわん

明日はずーっとギターやるぞ!!

2015.03.11 Wed 19:53

まえかわさんあさおさんの時のシフトが一番楽しいや〜〜もっと仲良くしたいな!
その前にお仕事のミスを減らさなきゃだ!


2015.03.08 Sun 15:28

なにそのしくみめんどくさいよォォオオオオ
だいたいキッチンスタッフにそこまで要求すんなよ!!ばか!!



2015.03.06 Fri 20:35

もーぜったいやらない!!!




2015.03.06 Fri 15:48

無事ふわふわパーマになれました(^ω^)♪うれしいな〜〜!!

zestのおにーさんいい人だった!
マジぎんぎらぎんにさりげない桜吹雪だわ









2015.03.05 Thu 23:15

好きでもないのに、ラッスンゴレライがずっと流れてるクソ




2015.03.05 Thu 23:15

私は本当に憧れのふわふわパーマになれるのでしょうか!?!?!?


2015.03.02 Mon 20:37

よーふくいっぱい買えたよオラァ〜〜〜〜〜〜こんなに買ったのに一万円にも満たないとか神(^ω^)
保科とタイ料理の店も行ったよ!
吉祥寺が住みたい街ナンバーワンである理由がよーわかるわ〜


[*前][次#]


戻る
[うみねこのなく頃に|the GazettE|高校野球]
リゼ