new
2010.10.01 Fri 22:00
Bkmページ設置しました

2010.06.03 Thu 17:28
・誕生日企画収納

TOPページから撤去しました。今後サイト上にUpするつもりはありませんが、ひょっとしたら鍵付きの別部屋を設けるかもしれません。
早い話、未定です。


2010.05.05 Wed 01:45
・TOPに企画部屋設置

大変お待たせしました、5月末まで開いてますので是非どうぞ!



2010.05.01 Sat 23:25
連絡帳にて密かに企画実行中


2010.02.21 Sun 15:43
・story
バレンタイン番外編Up
大遅刻ですお待たせしました。


2010.01.21 Thu 23:35
・お詫び

本日より開始された広告表示によりMainのレイアウト崩れがおきたため、已む無く『その他』の登場人物ページのリンクを解除しました。

詳しくは連絡帳にて。


2010.01.08 Fri 15:05
・story
『二日目』8ページ目Upしました。
やっと本編にメアリ・アン登場です。

2009.12.29 Tue 16:19
・連絡帳の位置変更
各種レスも連絡帳にて行っております。心当たりがある方は一度ご確認ください。


2009.12.24 Thu 14:38
・story
番外編に『Xmas記念』Up


2009.12.23 Wed 18:20
・Ranking
新たに2件追加です。よろしくお願いします。

[*前][次#]
TOP


[写メ|櫻井翔|作詞]
リゼ