ボソボソ

2013.03.31 Sun
お久しぶりです。本日、いただいていたメールの返信をさせていただきました。遅くなってしまい申し訳ありませんでした。(>_<)返信不要の方々も心に染みるお言葉の数々をありがとうございました。もうサイトを止めなさいと言われてもおかしくないくらいの放置ぶりですのに本当にありがとうございます。次回更新はいつになるかわかりませんが、今だらだらと描かせていただいてます。出来たらイチャラブに挑戦してみたかったんですが、何かいつも違う方向になってしまう…。トリコマ←ゼブが熱いです。意味のわからない落書きになるかと思いますが、またいつものことだと笑ってスルーしていただければ幸いです。

2013.02.18 Mon
またまたお久しぶりです。久々の更新がペン入れもされてない雑な落書きですみません…。今、相変わらずの意味不明自己満足漫画をダラダラ描き進めておりますので、近いうちにそちらをアップできそうです。低クオリティーですが宜しければ見てやって下さい。(>_<;)メールも何件かありがとうございます。また後ほど返信させて下さい。今日もお越しくださってありがとうございました。

2013.01.01 Tue
明けましておめでとうございます。こんな更新もしない駄目サイトを覗きに来てくださる女神様方、本当にありがとうございます。お気遣いなどのメールもありがとうございます。そしてすみませんすみません…(T_T)
今年のお正月のお節料理は奮発して豪華にしようと材料買い込んだらとんでもない金額になりまして食べた今日になっても恐ろしくてビクビクしている私です…。蟹…。
今日何か描けたらと思っていたのですが結局何もアップ出来ずで附甲斐無いです。お越しくださった方すみません。orz


2012.12.12 Wed
お久しぶりです。またまた長らくの放置すみません…。
本日、返信希望の方のみとなってしまうのですがreにて返信をさせていただきました。もう何ヶ月も前になるのに今頃になっての返信本当にすみません。返信不要やどちらでもいいの選択で沢山のメールをくださった皆様もすみません。そして沢山のお気遣いのお言葉を本当にありがとうございました。

現状ですが、虜はまだ読んでます。アニメは観ていないのですが単行本は読み続けてます。相変わらず面白いし、やはり小松君の成長が気になります。


2012.06.03 Sun
お久しぶりです。長い間の放置をすみません…orz私の勝手な都合で放置状態にも関わらずメールもありがとうございます。後日また返信させて下さい。
現在虜、DBは専ら見る専になってます。飽きたわけではないのですが、何か描こうとすると頭が真っ白になるといいますか…。更新しなければと焦るのはできれば避けたく、もし待ってくださる方がいらっしゃるなら、もうしばらくお時間をいただきたいです。このまま放置が続くようならご迷惑をかけるわけにはいきませんのでランキング脱退も考えております。ご訪問ありがとうございます。そして申し訳ありませんでした。


2012.04.28 Sat
幼稚園の役員をやる事になりました。ついに私の番が来たかという感じですが、が、頑張ります…。運動会の準備とか何か楽しそうです。いい思い出を作りたい。最近筋肉描いてないなぁ。

2012.04.06 Fri
虜新刊買ってきました。いつも虜は面白いですが、個人的に今回は特に面白かったと感じました。それぞれの能力を活かしての展開は感動するわ痺れるわ。一番はもうもうもう!小松君の成長がほんと楽しみで仕方ない。次巻も待ち遠しいです。

2012.04.01 Sun
お久しぶりです。花粉がまぁいい感じに舞ってますね。素敵です畜生め。3月はほとんど更新せず申し訳ありせんでした。のんびりとですが4月からまた更新を再開させていただたいと思っております。宜しくお願い致します。

2012.03.12 Mon
気付けばもう12日なんですね。うああ…ビックリ。先月100万記念としまして一日程キリバンリクエストをお伺いさせていただきました。リクエストありがとうございます。あちこち更新しつつ、そちらも順に更新していきますので気長にお待ちいただけましたら幸いです。

2012.02.07 Tue
通販サイトを覗きに行く度凹みます。ゾロル増えて〜…。昔王道だった気がするのに何故なんだ。最近はナルト君左が多くなってきたのかな。後半から強くてカッコイイですもんね。でも永遠にサスナル派ですよ私は。

[*前][次#]



[初音ミク|いきものがかり|中島裕翔]
リゼ