更新履歴

2012/05/06 Sun
GXに一つ追加。

2012/03/08 Thu
GXに一つ追加
携帯画質落書きに放置していたメイキング類消しました
また後日まとめたいと思います
流石に邪魔に感じたw

2012/03/05 Mon
ZEXALに一つ追加

2012/03/01 Thu
ZEXALに一つ追加

2012/02/25 Sat
GXに一つ追加

2012/02/15 Wed
GXに十明日バレンタイン漫画UP!
間に合わなかった!!
ちょっと観づらいかもしれない…

2012/02/10 Fri
GX・5D's・ZEXALに一つずつ追加。

2012/01/09 Mon
あけましておめでとうございます!
Otherに年賀絵UP
5D'sに一つ追加
GXに前回の絵茶ログの拡大二つ追加
流石に小さかったなぁって…
年賀絵は落書きのページでだらだらあげてたヤツの完成系です一応

2011/12/26 Mon
GXとZEXALにそれぞれ一つ追加

2011/12/23 Fri
zexalに一つ追加。
ってどうせならクリスマス関係描けばよかった…

[*前][次#]







[水嶋ヒロ|しゅごキャラ!|るろうに剣心]
リゼ