更新履歴



2021.02.20 Sat 10:03
DGm+1
「ハッピーエバーアフターの翌朝」リナリー夢(2021聖誕祭)
鳴門+2
「嫌味な同期と年明け」カカシ夢
「うるさい上司と年明け」ミナト夢

2021.01.11 Mon 07:13
DGm+11 SS追加
Be mine! で「真冬のアイス」(コムイ)(現パロ)からBe mine! で「しまっていた花火」(コムイ)(現パロ)まで再録しました。

2020.12.04 Fri 22:22
拍手+3 DGmシリーズ 「しっぽのうた」より リンクで「12月29日」(拍手お礼文3ページ差し替え)

※DGmシリーズのSSをすべてまとめた置き場を作りました。こちらから読めます。
(尚、リンク自体は今までと同じくDGmの長編タイトル横に貼ってあります)

2020.10.31 Sat 17:54
拍手+2 DGmシリーズ 「しっぽのうた」「僕の半分」より リンクとコムイで「トリックオアトリート」(拍手お礼文2ページ差し替え)

2020.10.19 Mon 22:19
DGm+6 long「僕の半分 番外編 良い形」「僕の半分 番外編 甘い唇」「僕の半分 番外編 同温度」「僕の半分 番外編 いつか」「僕の半分 番外編 恵の雨」「僕の半分 番外編 夜明け」コムイ夢

2020.10.06 Tue 22:51
DGm+1 long「僕の半分 38」コムイ夢

2020.10.02 Fri 18:32
DGm+6 long「僕の半分 番外編 一瞬」「僕の半分 番外編 なまえ」「僕の半分 番外編 祝福在」「僕の半分 番外編 突然に」「僕の半分 番外編 赤の色」「僕の半分 番外編 僕ら限」コムイ夢

2020.10.01 Thu 05:34
拍手+3 DGmシリーズ 「僕の半分」より リナリーとコムイで「愛しいものには、」(拍手お礼文3ページ差し替え)

2020.09.27 Sun 10:54
DGm+6 long「Be mine! 笛吹」「Be mine! 笛噛」「Be mine! 風邪」「Be mine! 夏空」「Be mine! 寝惚」「Be mine! 既視」コムイ夢

2020.08.31 Mon 12:09
DGm+6 long「Be mine! 七夕」「Be mine! 共有」「Be mine! 翌朝」「Be mine! 雛子」「Be mine! 桜花」「Be mine! 相傘」コムイ夢

[*前][次#]

戻る



[カービィ|ほのぼの|魔法]
リゼ