new
2011.08.10 Wed
othersに一話up。
『君の隣』(サイサク)
サイ→サクよりです。
日記にて、メールレス。
clap:reに拍手のお返事を。
コメントたくさん頂けて本当に感謝感謝です。

2011.07.22 Fri
mainのclapをup。
(連載16〜19)

clapを更新。
(連載20〜22)
今回は短めです。

clap:reに拍手のお返事を。
全然更新していないのに読んでくださる方がたくさんいて嬉しい限りです。

2011.02.24 Thu
mainに一話up。
『絆創膏ラプソティー』(サスサク+サイ)
ひっさびさの更新です。
これから更新頑張ります。
甘め。

2010.07.19 Mon
textに一話up。
『もう少しで届くのに』(サイサク)
シリアス風味のサイ。

2010.07.17 Sat
giftのpictureに一点up。
サキミ様宅より拍手フリー絵です。
サスサクで、サスケ誕生絵となってます。

clap;reに拍手のお返事を。
拍手して下さった方、ありがとうございました。

2010.07.16 Fri
ssに一話up。
『cry cry cry』(サク→サス)
シリアスものです。サスケは出てきません。

2010.07.13 Tue
NARUTOのmainに一話up。
『意地悪教師』(サスサク)
家庭教師×生徒パロです。

2010.07.11 Sun
textに連載一話up。
『僕の可愛い赤ずきん』(サイサク)
腹黒サイにご注意。

clap;reに拍手返事。
拍手して下さってありがとうございます。

2010.07.05 Mon
銀魂のanotherに一話up。
『俺達の未来予想図』(銀土)
管理人の誕生日記念!・・・というのは嘘です(笑)
土方さんが乙女してます。

2010.07.02 Fri
一万打記念小説一話up。
『I want you』(サスサク)のりぴ様へ捧げます!

NARUTOのmainに一話up。
『彼はcat』(サスサク)
1ページupしました!
[*前][次#]


[恋愛小説|写メ|モンスターハンター]
リゼ