new
2014.03.09 Sun
愛!に黒バス緑間さん1つ
【あなたとコンビに】
ご想像のとおり、とあるコンビニのお話し
緑間さんメインのお話し初めて書いた

2014.03.05 Wed
愛!にディグレのティキを1つ
【ポジティブと教育的指導】
ティッキティキにしてやんよ!

2014.03.03 Mon
オリジナル1つ
【お内裏様とお雛様】
デレデレ内裏とツンツン雛

2014.03.02 Sun
愛!に黒バス赤司さん1つ
【彼と彼女の心理戦】
赤司には自ずと様をつけたくなる不思議

2014.02.27 Thu
愛!に黒バス高尾1つ
【後の祭り】
私が書く話の中では異色の王道ヒロイン
王道が異色です

2014.02.26 Wed
愛!にディグレラビさん1つ
【コーヒー味の純情】
なかなかに良ペース

2014.02.24 Mon
愛!にAG魂の坂田1つ
【10年越しの愛言葉】
久々に銀さん書けて幸せ

2014.02.22 Sat
愛!に黒バス黄瀬1つ
【3歩進んで2歩下がる】
2月中にあと3つあげます_(:3 」∠)_

2014.02.18 Tue
愛!にAG魂土方さん1つ
【諦めることすら許されない】
久々にAG書いた
バレンタインとなんの関係もなくなった

2014.02.17 Mon
愛!にアレンさん1つ
【あいあいあい】
久々に小悪魔書いて満足
小悪魔なのはアレンさんですけどね

[*前][次#]


[初音ミク|パワーストーン|松山ケンイチ]
リゼ