落書き日記 γ
なんでもない落書き日記
2012.02.20 Mon 18:09

クルーク描いたった

2012.02.05 Sun 18:52

こまっちゃん描いた

2011.10.06 Thu 19:34

小町@

2010.11.20 Sat 18:43

最近東方にはまっててだな
咲夜好きだぜ

2010.09.25 Sat 18:54

あやクルかっこよく描きたい… ってか紫陽花きもちわるっ!

2010.05.02 Sun 12:20
片付け中に掘り出した。

2010.04.29 Thu 10:48
ペン入れなしのスゴイ落書き

2010.04.10 Sat 11:06
なんか話していればいいなぁって…
背景何にしてみよう…

2010.04.02 Fri 16:22
一体どうしたというのだ。
画質悪くてあれなんですが血表現注意!

2010.03.29 Mon 17:42
たまには背景頑張って見ようじゃないかと頑張っている。
撃沈気味だが。
ペン入れまでがんばってみる。
[*前][次#]


[募集|名古屋|HIPHOP]
リゼ